Contatos IEPRO

Diretor-Presidente

Francisco de Assis Moura Araripe
E-mail: assis.araripe@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 – Ramal: 210

Diretor de Operações e Controle

Rômulo Martins de Medeiros
E-mail: romulo.medeiros@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 – Ramal: 209

Assessoria Jurídica

Dra. Amanda Bezerra
E-mail: amanda.bezerra@iepro.org.br | asjur@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 – Ramal: 215

Secretaria-Geral

Valdirene Aguiar
E-mail: secretaria@iepro.org.br
Fone: 3402.7666 – Ramal: 200 ou 202

Célula de Gestão de Pessoas

Jéssica Garcia
E-mail: jessica.garcia@iepro.org.br | rh@iepro.org.br
Fone: 3402.7666 – Ramal: 206 ou 222

Célula de Gestão de Cursos

Isabel Queiroz
E-mail: isabel.queiroz@iepro.org.br | cegec@iepro.org.br
Fone: 3402.7666 – Ramal: 208, 218 ou 220 

Célula de Contabilidade e Finanças

Domingos Silva (Finanças) e Liliana Simão (Contabilidade)
E-mail: domingos.silva@iepro.org.br | cecof@iepro.org.br | liliana.simao@iepro.org.br | contabilidade@iepro.org.br
Fone: 3402.7666 – Ramal: 204, 205 ou 223

Célula de Gestão Administrativa e Patrimonial

Socorro Leite
E-mail: socorro.leite@iepro.org.br | cegap@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 – Ramal: 213 ou 221

Célula de Convênios, Contratos e Projetos

Bárbara Leitão
E-mail: barbara.leitao@iepro.org.br | cecop@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 – Ramal: 216, 217 ou 219

Célula de Gestão de Arquivo

Nathelly Góes
E-mail: nathelly.azevedo@iepro.org.br | cegar@iepro.org.br
Fone: 3402-7666 – Ramal: 203


CHAMAMENTO PÚBLICO – SELEÇÃO DE BOLSISTA – IEPRO/UECE

O Instituto de Estudos, Pesquisas e Projetos da UECE – IEPRO, inscrito no CNPJ: 00.977.419/0001-06, com sede na Rua Acapulco, 215, Itaperi, Fortaleza-CE, CEP: 60.714-270, torna de conhecimento público a abertura de processo simplificado para a seleção de bolsista interessado em atuar junto ao Portal de Periódicos da Universidade Estadual do Ceará – UECE.

Edital: Clique aqui

Resultado: Clique aqui