Documentos

Composição do Conselho Deliberativo

Composição do Conselho Fiscal

  • Representante da FUNECE: Eddie William de Pinho Santana
  • Representante do Corpo Docente da UECE: Prof. Aldemir Freire Moreira
  • Representante da SECITECE: Ricardo da Costa e Silva Lima

Composição do Corpo de Gestores do IEPRO

PRESIDÊNCIA – Prof. Luiz Carlos Mendes Dodt
e-mails: luizc.dodt@iepro.org.br – luizc.dodt@uece.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 210
ADINS – Assessoria de Desenvolvimento Institucional – Ana Paula Barbosa | Helano Sousa
e-mails: ana.paula@iepro.org.br – helano.sousa@iepro.org.br – adins@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 214 e 215
ASSJUR – Assessoria Jurídica – Dr. Hawllinson Bessa Jorge
e-mail: hawllinson.jorge@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 206
CEGEP – Célula de Gestão de Pessoas – Lourdes Ribeiro e Jéssica Garcia
e-mails: lourdes.ribeiro@iepro.org.br – jessica.garcia@iepro.org.br – cegep@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 209 e Ramal: 220
CEGEC – Célula de Gestão de Cursos – Luciana Monteiro
e-mail: luciana.monteiro@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 208
CECOF – Célula de Contabilidade e Finanças – Lícia Rafaela
e-mail: licia.rafaela@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 217
CEGAP – Célula de Gestão Administrativa e Patrimonial – Socorro Leite
e-mail: socorro.leite@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 221
CECOP – Célula Convênios, Contratos e Projetos – Katiane Rodrigues
e-mail: katiane.rodrigues@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 205
ASSCOM – Assessoria de Comunicação – Paulo Júnior
e-mail: paulo.junior@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 212
CPL – Comissão Permanente de Licitação – Valéria Vital
e-mail: valeria.vital@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 222
CONGER – Controladoria Geral – Gelson Lopes
e-mail: gelson.lopes@iepro.org.br
Fones: 3402-7666 Ramal 216