Documentos

Composição do Conselho Deliberativo

Composição do Conselho Fiscal

  • Representante da FUNECE: Eddie William de Pinho Santana
  • Representante do Corpo Docente da UECE: Prof. Aldemir Freire Moreira
  • Representante da SECITECE: Ricardo da Costa e Silva Lima

Composição do Corpo de Orientadores do IEPRO

DIRPRE – Diretoria-Presidência – Prof. Luiz Carlos Mendes Dodt
e-mails: luizc.dodt@iepro.org.br – luizc.dodt@uece.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 210
DIROP – Diretoria Operacional e Controle – Ana Paula Barbosa
e-mail: ana.paula@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 214
ADINS – Assessoria de Desenvolvimento Institucional – Helano Sousa | Levi Macário
e-mails: helano.sousa@iepro.org.br – levi.macario@iepro.org.br – adins@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 223
ASCOM – Assessoria de Comunicação – Paulo Júnior
e-mail: paulo.junior@iepro.org.br – faleconosco@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 206
ASSJUR – Assessoria Jurídica – Dra. Norma Bezerra
e-mail: norma.bezerra@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 212
SEGER – Secretaria Geral  – Valdirene Aguiar
e-mail: valdirene.aguiar@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 202
CEGEP – Célula de Gestão de Pessoas – Jéssica Garcia 
e-mails: jessica.garcia@iepro.org.br – cegep@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 215 ou 209
CEGEC – Célula de Gestão de Cursos – Luciana Monteiro
e-mail: luciana.monteiro@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 208
CECOF – Célula de Contabilidade e Finanças – Lícia Rafaela
e-mail: licia.rafaela@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 219
CEGAP – Célula de Gestão Administrativa e Patrimonial – Socorro Leite
e-mail: socorro.leite@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 221
CECOP – Célula Convênios, Contratos e Projetos – Katiane Rodrigues
e-mail: katiane.rodrigues@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 205
CEGAR – Célula de Gestão de Arquivo – Viana Júnior
e-mail: viana.junior@iepro.org.br

Fones: 3402-7666 Ramal 220
CPL – Comissão Permanente de Licitação – Valéria Vital
e-mail: valeria.vital@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 222