Espaço da Transparência

Documentos

Composição do Conselho Deliberativo

Composição do Conselho Fiscal

  • Representante da FUNECE: Eddie William de Pinho Santana
  • Representante do Corpo Docente da UECE: Prof. Aldemir Freire Moreira
  • Representante da SECITECE: Ricardo da Costa e Silva Lima

Composição do Corpo de Gestores do IEPRO

PRESIDÊNCIA – Luiz Carlos Mendes Dodt
e-mails: luizc.dodt@iepro.org.brluizc.dodt@uece.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 215 – (9)8726.1284

ADINS – Assessoria de Desenvolvimento Institucional – Helano Sousa e Ana Paula
e-mails: helano.sousa@iepro.org.br – ana.paula@iepro.org.br – adins@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 214 – (9)8726.1276

ASSJUR – Assessoria Jurídica – Thiago Brito
e-mail: thiago.brito@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 204 – (9)9138.8175

CPL – Comissão Permanente de Licitação – Henrique Abreu
e-mail: henrique.abreu@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 212 – (9)8811.8080

CEGEP – Célula de Gestão de Pessoas – Adriana Sampaio e Jéssica Garcia
e-mails: adriana.sampaio@iepro.org.br – jessica.garcia@iepro.org.brcegep@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 209 – (9)9106.5373

CEGEC – Célula de Gestão de Cursos – Thaynnara Praxedes
e-mail: thaynnara.praxedes@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 218 – (9)9139.5592

CECOF – Célula de Contabilidade e Finanças – Valdênia Barbosa e Vilanir Pires
e-mails: valdenia.barbosa@iepro.org.brvilanir.pires@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 217 – (9)9153.5530

CEGAP – Célula de Gestão Administrativa e Patrimonial – Socorro Leite
e-mails: socorro.leite@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 221 – (9)8726.1277

CECOP – Célula Convênios, Contratos e Projetos – Henrique Abreu
e-mails henrique.abreu@iepro.org.br
Fones: 3402.7666 Ramal: 212 – (9)8811.8080